«Я не была в него влюблена»: Вдова Кобзона сделала неожиданное заявление

1 173
68-летняя Нелли Кобзон сделала громкое заявление: она призналась своим поклонникам, что вышла замуж за известного певца, не испытывая к нему глубоких романтических чувств. Выяснилось, что любовь к Иосифу проснулась лишь после свадьбы.
"Когда я выходила замуж, я не была в него влюблена, - процитировал высказывание вдовы Кобзона сайт «Комсомольская правда».
По словам самой женщины, певец сделал ей предложение руки и сердца спустя всего три дня после их первой встречи. Тогда молодая девушка отказала ему, однако не стала отвергать парня и предложила продолжить дружеское общение. Уже через несколько месяцев Иосиф Кобзон приехал к возлюбленной в Ленинград, а затем пригласил ее вместе с ее матерью и подругой в Сочи, где у певца на тот момент были гастроли. Артист поспособствовал тому, чтобы дамы жили в самой лучшей местной гостинице.
Фото: Нелли Кобзон
Далее Нелли и Иосиф уже стали встречаться как девушка и парень, а вскоре Нелли сказала «да» на очередное предложение Кобзона о замужестве. Тем не менее, сейчас женщина признается, что по-настоящему узнала мужа лишь после свадьбы. С каждым годом Нелли испытывала все больше чувств и уважения к нему, несмотря на период притирки. Супруги росли в разных семьях, с разной культурой, и бытовые вопросы в их семьях решались по-разному. По словам вдовы, жизнь со знаменитостью - великий труд.  
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Кобзон, Иосиф Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ