Александр Числов оставил родственникам квартиру с многочисленными долгами

605

Актер Александр Числов, чье имя находится в центре внимания, скончался 29 августа, находясь в реанимационном отделении одной из столичных клиник. Причиной смерти актера стало обострение пневмонии, которое на фоне остальных проблем со здоровьем, спровоцировало преждевременную кончину 55-летнего Числова.

В последние дни месяцы своей жизни Числов неустанно обвинял своих родственников в том, что они обманным путем хотят завладеть его квартирой. Он подозревал их в том, что они могут подсыпать ему яд в еду, а потому практически ничего не ел.

По словам племянницы покойного актера Светланы Андриановой, на которую он переписал свою квартиру, недвижимость досталась ей с большими долгами. Она призналась, что знала о задолженностях, однако не могла повлиять на эту ситуацию (зарплата Светланы составляет менее 40 тысяч рублей). Также Андрианова рассказала, что большую часть своего дохода она тратила на уход за Числовым.

«Я его содержала, но денег всё же хватало не на всё, потому накопился большой долг за квартиру. Все очень печально, и мы даже не знаем, на что будем хоронить моего дядю», – призналась Андрианова, зарплата которой составляет менее 40 тысяч рублей в месяц.

Как сообщает издание «Телепрограмма», сейчас Андрианова и родственники актера не только готовятся к прощанию с ним, но и хотят получить помощь с помощью участия в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». По их мнению, средства на погашение задолженностей по квартире может помочь собрать Гильдия актеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Числов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ