Ради Марии Мироновой Дмитрий Барановский бросил жену и двоих детей

2 215
В свое время новость о беременности 46-летней Марии Мироновой стала настоящей сенсацией. Бывший возлюбленный актрисы дал интервью журналистам, рассказав историю их отношений.
С врачом-онкологом Дмитрием Барановским звезда познакомилась в конце 2015 года и встречалась с ним до осени2016. Мужчина был на 15 лет младше, однако такая разница в возрасте не смущала Марию. Эти романтические отношения имели довольно бурное развитие, и вскоре влюбленный мужчина уже жил в большой квартире Мироновой.
[media=https://www.instagram.com/p/B1yVWlqiekT/?utm_source=ig_embed]
Заметим, что Дмитрий на тот момент был женат на оперной певице Анне Барановской, с которой он находился в браке на протяжении восьми лет. Тогда женщина как раз родила второго ребенка, долгожданную дочь. Сейчас мужчина признается, что для супруги его уход был шоком, и он чувствует вину за это. Кроме того, дочке дали имя Маша, и он понимал, в честь кого…
«Конечно, для нее мой уход стал шоком, я так виноват. К тому же, дочь назвали Машенькой, и я знал, в честь кого… Маша просила не торопить события, подождать, все время спрашивала, что я в ней нашел. Но я был полон решимости, меня как будто волной накрыло, не мог без нее жить. Из дома ушел с одним чемоданом», – цитирует Барановского сайт «Комсомольская правда».
Миронова сомневалась насчет их с Барановским романа, она не хотела торопить события. Однако Барановский был уверен: он любит Марию и просто не сможет жить без нее. Из дома он ушел буквально с одним чемоданом. Пара была счастлива, Дмитрий развелся и сделал предложение актрисе. Влюбленные хотели детей, но эта мечта не сбылась – у Марии случился выкидыш.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ