Первая леди Франции и ее супруг Эммануэль Макрон провели отпуск на Средиземном море

581
Брижит Макрон отдыхала с супругом на Средиземном море. Стало известно, что первая леди Франции предпочитает активный вид отдыха. 66-летняя Брижит отправилась в небольшой отпуск вместе со своим 41-летним мужем Эммануэлем Макроном. Даже тот факт, что график французского президента расписан по минутам, он все же смог вырваться на несколько дней, чтобы насладиться отдыхом с возлюбленной. Напомним, что несколько дней назад политик виделся с российским президентом Владимиром Путиным. Встреча состоялась в летней резиденции Макрона — форте Брегансон.
Фото: Эммануэль и Брижит Макрон
Конец августа супруги также решили провести на Средиземном море. Жена президента Франции постоянно находилась в компании любимого во время морской прогулки. Макроны взяли в аренду катер недалеко от Форт-де-Брегансон. За некоторое время до отпуска жена французского политика получила травму руки. Брижит так и не сняла наложенную лонгету.
Большая разница в возрасте (первая леди старше избранника на двадцать пять лет) не помешала влюбленным выстроить гармоничный союз. У супругов нет общих наследников, но журналистам Эммануэль рассказал, что воспринимает детей своей жены как собственных. Также президент любит проводить время с внуками Брижит и с особой теплотой относится к своей любимой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ