Эмили Ратаковски показала, как выглядела в детстве

498

Популярная 28-летняя модель Эмили Ратаковски решили показать поклонникам, как она выглядела в детстве. Звезда обнародовала в Stories в соцсети «Инстаграм» свою архивную фотографию.

Хотя точный возраст девочки на снимке неизвестен, она кажется совсем юной, не старше 10 лет. Однако уже тогда было видно, что Эмили Ратаковски растет настоящей красавицей с выразительными темными глазами и нежными чертами лица. Особое очарование фотографии придает присутствие котенка, которого будущая звезда прижимает к себе.

 

Напомним, Эмили Ратаковски провела большую часть своего детства в Сан-Диего, откуда каждое лето ездила в Ирландию. Свою карьеру в модельном бизнесе амбициозная красавица начала, справив 14-летие. Она подписала контракт с агентством под названием Ford Models, приступив к съемкам, но настоящая известность к ней пришла после участия в клипе Робина Тика.

[media=https://www.instagram.com/p/B1odKJMhvzu/]

Кроме работы в фешен-бизнесе Эмили Ратаковски решила попытать удачу в кино, снявшись в нескольких лентах, в том числе «128 ударов сердца в минуту» и «Исчезнувшая».

[media=https://www.instagram.com/p/B0y3Lt1BdTo/]

В личной жизни модели также все складывается довольно удачно. Некоторое время назад она сочеталась браком с актером Себастьяном Бир-Макклардом, недолго горюя после расставания с предыдущим бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмили Ратаковски
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ