За свидание вслепую Дженнифер Энистон заплатит агенству знакомств 750 тыс. долларов

470
50-летняя Дженнифер Энистон полностью оправилась после болезненного разрыва со своим вторым мужем Джастином Теру. К тому же, она уже была замечена в компании другого мужчины - на сей раз не актера и не шоу-мэна.
Как оказалось, у Дженнифер начался роман с мультимиллионером, имя которого она пока не разглашает. Их встреча произошла очень оригинальным для актрисы образом: это случилось не на светском мероприятии и не на гламурной тусовке у общих знакомых. Не так давно Энистон обратилось за помощью в агентство, которое специализируется на знакомствах среди богатых и знаменитых. Данная компания имеет возможность найти вторую половинку кому угодно, однако на «простых смертных« она не распыляется. Интересно, что гонорар за первое свидание с тщательно подобранным избранником составляет 750 тысяч долларов - эту сумму обязаны выплатить обе »половинки».
[media=https://www.instagram.com/p/B1UGtDcAFQF/]
Обычному человеку может показаться, что эта сумма просто баснословна. Но Энистон решила не жадничать и пока не жалеет, что решила доверить свою судьбу сотрудникам агентства. Журналисты смогли не просто узнать о наличии новой пассии у известной актрисы, но даже задать мужчине несколько вопросов. Тот рассказал, что Дженнифер - невероятная женщина, и ради нее я готов на все.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Энистон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ