«Замахнувшуюся» на царицу Ольгу Бузову подвергли критике

676

Не успели пользователи отойти от неудачной шутки про блокадницу, как поющая телеведущая Ольга Бузова снова умудрилась разозлить их. В этот раз артистка замахнулась на роль царицы, но явно не дотянула, нарвавшись вместо ожидаемой похвалы и раболепного поклонения, на жесткую критику.

Ольга Бузова обнародовала в своем «Инстаграм» фотографии, на которых она позирует в непривычном образе то ли королевы, то ли царицы. Для этого певица облачилась в роскошное белое платье и украсила свои длинные наращенные волосы диадемой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rN_yToUTu/]

К слову, последние вызывают раздражение у многих подписчиков, настоятельно рекомендующих артистке избавиться от чудовищной красоты, из-за которой практически любая ее прическа теперь кажется неаккуратной и растрепанной.

Новый образ Ольги Бузовой не пришелся по душе фолловерам, которые подняли ее на смех. Они считают, что артистка явно «рубит сук не по себе», а также не преминули попенять ее за обилие макияжа.

«На царицу ты не тянешь», «О боже! Что это?», «Интересно, она кто: принцесса или королевна, скорее Золушка в лухари, которая не отмылась от золы», – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что ранее Ольга Бузова уже была осмеяна подписчиками, когда выбрала для фотографии не самый удачный ракурс, в результате чего возникла иллюзия «сползшей» груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ