Ким Кардашьян посодействовала освобождению пожизненно осужденной и сделала из нее звезду

435
В 2017 году Ким Кардашьян довелось познакомиться с историей пожизненно заключенной 64-летней Элис Джонсон. В то время женщина как раз отбывала срок за торговлю наркотиками. В далеком 1996 году она была приговорена к тюремному заключению и должна была отбывать наказание пожизненно, не имея права на досрочное освобождение. Женщине инкриминировали такие уголовные правонарушения как незаконное хранение и сбыт наркотических веществ, а также отмывание денег.
Как говорит сама Элис, будучи молодой она встала на эту скользкую дорожку, так как имела большие финансовые проблемы. После развода с супругом, ей приходилось заботиться о своей семье и добывать пищу. Джонсон - многодетная мать, у нее 5 детей, а также 6 внуков, а теперь есть уже и один правнук. Кардашьян приняла решение помочь женщине, так как посчитала, что та получила наказание незаслуженно. Ким начала работу по освобождению заключенной. Она обсудила эту историю с Дональдом Трампом и тот помиловал Элис. После этого Ким пошла учиться на адвоката.
[media=https://www.instagram.com/p/Bxs5lKJnprh/]
Безусловно, Элис Джонсон была безмерно благодарна звезде за такой благородный поступок. А сама Кардашьян решила не останавливаться на этом и продолжила творить добрые дела. Она сняла Элис в рекламе своей новой линии белья Skims, где бывшая заключенная поведала свою грустную историю. Также женщина призналась, что даже не знала, кто такая Ким Кардашьян, и что теперь она наконец имеет возможность наслаждаться жизнью.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ