«Корявый, гены подвели»: выступление Саши Плющенко поклонники поддали критике

404
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской подвергся критике со стороны пользователей Сети. Известно, что мальчик пошел по стопам своего папы - он ходит в кружок фигурного катания. В своих социальных сетях знаменитости регулярно делятся с фолловерами снимками и видеороликами с тренировок ребенка. К примеру, сегодня Евгений разместил у себя на страничке видео, где Саша выполняет одно из достаточно простых упражнений. Плющенко-старший добавил комментарий под этим постом, в котором рассказал подписчикам, что его ребенок замахнулся выполнить его Олимпийскую Ванкуверскую программу Tango Amore. Также Саше не нравилась музыка, а сейчас он накатывает ежедневно, делая более сложные трюки и вживается в образ известного фигуриста.
[media=https://www.instagram.com/p/B1wLlQ_Abgp/]
Еще знаменитый спортсмен поведал, что сыну сшили костюм - точно такой, какой был у него на Олимпиаде. Именно такой костюм хотел Саша! Евгений предвкушает захватывающий соревновательный сезон и призывает зрителей запастись попкорном.
Однако в Интернете далеко не все смогли по достоинству оценить работоспособность и целеустремленность юного спортсмена. Подписчики тут же начали высказываться по поводу увиденного: «Коряво двигается«, «Гены дали сбой», »Выглядит нелепо» и т.д.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ