Сын Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс рискнул жизнью, напугав родителей

537

Сыном Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс – Диланом овладела жажда экстрима, проснувшаяся в нем текущим летом, и которой он с удовольствием поддался. Об этом свидетельствуют увлечения 19-летнего парня опасными видами спорта. Так, например, недавно наследник знаменитостей подверг свою жизнь серьезному риску, чем, судя по всему, не на шутку напугал родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0aiGJ7AtOK/]

Речь идет о прыжках в воду с высокой скалы в запрещенном месте, которым Дилан придавался во время отдыха с друзьями на острове Капри. В свою очередь, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс могли бы не узнать о «геройстве» наследника, если бы он не выложил компрометирующую видеозапись в свой «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B0nvIcKA-Yy/]

Однако полученных эмоций молодому экстремалу, видимо, показалось недостаточно, поэтому вскоре в его «аккаунте» появилось еще более пугающее видео. На нем Дилан совершает прыжок из самолета с парашютом. При этом в подписи он призывает не сообщать о его увлечении матери.

«Только не говорите об этом моей мамочке!», – написал Дилан.

[media=https://www.instagram.com/p/B1kbSc9gbD7/]

Но не тут-то было, Кэтрин Зета-Джонс, которая проверят микроблог сына, уже заметила его выходку, о чем не преминула сообщить.

«Мамочка уже все знает!», – ответила в комментариях актриса.

К слову, Кэтрин Зета-Джонс очень гордится своим наследником, который в этом году окончил школу с прекрасными отметками и поступил в колледж. Последнее далось Дилану нелегко, ведь он с детства страдает дислексией, которая серьезно осложняла ему процесс обучения. Однако благодаря своей настойчивости и жертве родителей, который перебрались в Нью-Йорк из своего дом на Бермудах, дабы Дилан смог пойти в специальную школу, он добился успеха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ