«Я не готов»: Захар Саленко умоляет Ольгу Орлову не выгонять его из «Дома-2»

764

Участник «Дома-2» Захар Саленко публично признался, что пока не готов покинуть проект и начать жить за периметром, хотя подобный опыт у него уже имеется. Молодой человек буквально умолял ведущую шоу Ольгу Орлову не выгонять его, что подтверждает анонс нового выпуска, появившийся в официальном «Инстаграм» телестройки.

На видеозаписи запечатлено, как на лобном месте Захар Саленко «толкает» речь, в которой пытается объяснить всем присутствующим, в том числе ведущей, почему сейчас ему нельзя уходить.

По словам участника шоу, он вырос и набрался опыта на проекте, подарившем ему любовь. Однако Захар Саленко не хочет повторения прошлого негативного опыта, когда он ушел за периметр в попытке сбежать от неудачных отношений, а в итоге его трусость обернулась полным провалом. В тот раз он хочет сделать все правильно.

Участник «Дома-2» пояснил, что намерен распрощаться с проектом в момент, когда он ощутит свою готовность. При этом он должен испытывать радость, а не огорчение, также как и остальные участники.

«На этом проекте я вырос, я стал мужчиной, я нашел любовь. Я пока не готов уходить, я не готов уходить так, как сейчас. Я не готов уходить по голосованию, я хочу, чтобы вы все радовались и улыбались от того, что я ухожу, потому что я буду в тот момент счастлив», – заявил парень.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yOV_3FFL5/]

Однако проникновенная речь Захара Саленко, судя по всему, не произвела должного эффекта на Ольгу Орлову. Она ехидно отметила, что запуталась в намерениях парня, поскольку его слова сильно напоминали прощание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Захар Саленко, Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ