Виктория Боня с дочерью покидает Монако

1 420

Известная модель Виктория Боня не устает подкидывать поклонникам все более интересные темы для обсуждения. Недавно подписчики мучились от любопытства, заподозрив звезду в беременности, и вот она снова смогла заинтриговать их сообщением о своем переезде из Монако.

Виктория Боня обнародовала в своем «Инстаграм» новый пост, в котором объявила о глобальных изменениях в жизни. Речь идет о переезде из Монако, где модель на протяжении нескольких лет жила вместе с 7-летней дочерью Анджелиной, появившейся на свет в браке с миллионером Алексом Смерфитом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1gJXX5je1i/]

Виктория Боня призналась, что долгое время не могла решиться на столь глобальные перемены, но в итоге все-таки смогла побороть свои страхи и сомнения. Несмотря на предвкушения новой жизни, модель пообещала не забывать Монако, которое стало им с дочерью вторым домом, намереваясь в будущем приезжать туда.

«Сегодня я сделала ещё один большой шаг в своей жизни... Это как новая глава в книге жизни и начинается она так. Мы с дочкой переехали из Монако. Мы постоянно будем сюда ездить, но жить мы теперь будем в другом месте», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B1zMfqxjMSw/]

При этом звезда предпочла соблюсти интригу, не назвав свое новое местожительства, вместо этого предложив подписчикам угадать его.

К слову, многие из них сошлись на трех вариантах – Москва, Лондон и Лос-Анджелес. Хотя нашлись несколько фолловеров, которые не преминули пошутить, предположи, что Виктория Боня и Анджелина перебрались в Омск или Дагестан.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ