«Может, я сумасшедшая?»: Ольга Орлова задумалась о своих неудачах в отношениях

547

41-летняя ведущая Ольга Орлова никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, которым ее щедро одаривают многие влиятельные поклонники. Однако, несмотря на красоту и славу, ей так и не удалось построить с кем-то из них длительные отношения. Недавно звезда проекта «Дом-2» задумалась, почему так происходит и, кажется, смогла найти ответ на свой вопрос.

[media=https://www.instagram.com/p/B1b9gbBIkt2/]

В своем «Инстаграм» Ольга Орлова подняла тему скуки в отношениях, которая ей крайне близка. Ведущая объяснила, что для нее важен определенный «драйв», в противном случае она начинает терять интерес к партнеру, и все увлечение постепенно сходит на нет. Так, по ее словам, уже происходило неоднократно. К слову, над этим качеством звезды иногда «подтрунивают» ее подруги.

Ольга Орлова считает главной причиной своего одиночества высокие требования к партнеру, которым не соответсвует ни один из ее воздыхателей.

«Хочу обсудить с вами вопрос «скуки» в отношениях. Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, когда мои ухажёры переходят в ранг просто приятелей – «мне с ним скучно». Для меня очень важен определённый драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может я сумасшедшая?», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B1vrKrDJ9vW/]

Отметим, подобное положение вещей уже начало напрягать саму ведущую, которая даже начала сомневаться в собственной адекватности. Она поинтересовалась у своих подписчиков, знакома ли им эта проблема, вероятно, надеясь получить полезный совет.

Последние не замедлили с ответом. Большинство из них предположили, что Ольга Орлова еще просто не влюблялась по-настоящему поэтому, когда это произойдет, она забудет о своих «заморочках». Другие же считают, артистку слишком сложной и многогранной личностью, которой скучно в компании простых людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ