Звезда «России 1» Елена Ландер поделилась впечатлениями о своей итальянской свадьбе

2 660

В августе текущего года ведущая канала «Россия 1» Елена Ландер сочеталась браком со своим возлюбленным, иностранцем Фабио, с которым познакомилась около года назад. В рамках интервью изданию «СтарХит» звезда поделилась впечатлениями о своей итальянской свадьбе, которая состоялась на родине жениха.

Елена Ландер и Фабио являются доказательством того, что для настоящей любви нет никаких преград. Так, счастью пара не помешали ни языковой барьер, ни разница культур. Более того, их отношения прошли испытание расстояниям и с честью выдержали его.

Свадьбу влюбленные решили сыграть в небольшом итальянском городке Варезе, где собралось множество гостей всех национальностей, поэтому во время торжества постоянно звучала русская, итальянская и английская речь.

Фото: На свадьбе присутствовало около 150 гостей 

 

По словам Елены Ландер, всю подготовку к торжественной церемонии они осуществляли вместе с Фабио, советуясь по любым вопросам: от развлекательной программы до украшения стола. К слову, своеобразным символом свадьбы стала любимая птица ведущей – фламинго, которая присутствовала в элементах декора.

Еще одним немаловажным аспектом торжества стал выбор свадебного платье. В этот особенный день Елене Ландер отдала предпочтение изысканному наряду от Otilia Brailoiu и надо сказать не прогадала. Струящееся платье подчеркивала хрупкость и женственность фигуры невесты, придавая ей особое очарование.

Фото: Наряд невесты обошелся приблизительно в 400 тысяч рублей

 

«Организовали свадьбу своими силами: я придумала концепцию, а Фабио искал подрядчиков. Все делали вместе: выбирали оформление столов, меню, даже бонбоньерки с фламинго – моей любимой птицей, которая фактически стала для нас символом этого самого счастливого дня!», – пояснила звезда в разговоре с журналистами.

Отметим, после шумного торжества молодожены отправились проводить «медовый месяц» в Сицилию, где наслаждались обществом друг друга на протяжении 10 дней.

Ну что ж, теперь, когда отгремел марш Мендельсона, остается лишь пожелать супругам счастливой семейной жизни в любви и понимании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ландер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ