Антон Макарский рассказал о сложностях в семье

547

Актер Антон Макарский, получивший широкую известность благодаря съемкам в телесериале «Бедная Настя», рассказал о сложностях, которые возникают в процессе воспитания его двоих детей – 6-летней Маши и 4-летнего Ивана. По словам актера, он уже готовится к тому, что дети, повзрослев, начнут задавать ему неудобные вопросы, касающиеся его творческой деятельности.

Все потому, что Макарский часто снимается в фильмах, в которых есть постельные сцены. При этом актер не раз говорил, что ни о каких служебных романах речи не идет. Он любит свою супругу, с которой в браке они прожили более 20 лет.

Также Антон рассказал изданию «Дни.ру» о том, что отличается мягким характером в вопросе воспитания детей. Его сентиментальность, считает Макарский, обусловлена тем, что в детстве он много проводил время со своим дедом, который отличался покладистым характером.

[media=https://www.instagram.com/p/B1PIUmYIBtZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Исключением являются случаи, когда маленькие Иван и Мария начинают ссориться или делить что-то между собой. В такие моменты он включает строгого отца, ведь таким образом, по мнению Макарского, можно предотвратить дальнейшее развитие неприязни между детьми.

Актер также признался, что из-за карьеры не может уделить своей семье столько времени, сколько бы хотелось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Макарский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ