Андрей Малахов «сорвал гнев» на коллегах

949

На телевидении и в медийном пространстве бытует давно уже укоренившееся мнение касательно того, что популярный телеведущий Андрей Малахов в жизни является человеком абсолютно спокойным и уравновешенным, а вывести его из себя практически нереально даже в его собственном ток-шоу, где сюрпризов бывает – хоть отбавляй.

Тем не менее, на днях при подготовке очередного телевизионной программы, которая должна была транслироваться в прямом эфире, телеведущий явно «слетел с катушек» и принялся орать на работников студии и даже на коллег по цеху. Как уже можно было догадаться, все это было запечатлено на камеру.

«Где камеры? Где все? Я сейчас развернусь и уеду отсюда, — поорал Андрей. — Пока я не отрепетирую, ничего не начнется, понятно всё вам? И мне пофиг на ваш прямой эфир!»

Однако, как выяснилось несколько позже, его друзья и поклонники сразу же сообразили, что ролик явно постановочный, а сам Андрей не умеет изображать из себя злого босса и, к тому же, именно в этом видео совершенно не блистал актерским талантом. Многие по этому поводу высказались сразу же, только-только заметив явный подвох.

«Не верим, Андрюш! Ты хороший!», - сошлись поклонники в едином мнении.
Фото: разозленный Андрей Малахов в собственном шоу

Впрочем, чуть раньше – прошлой весной – появилась информация от некой участницы скандально известного проекта «Дом-2» Нонны Щукиной – о том, что Малахов не только сорвал на ней злость, но еще и избил за кулисами. Впрочем, как выяснилось, это тоже был своего рода пиар-ход, при помощи которого девушка просто хотела прославиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ