Мир занят выяснением причин, по которым Дональд Трамп уволили свою помощницу

598

Как стало известно, один из самых эпатажных Президентов Соединенных Штатов Америки – Дональд Трамп – с треском уволили свою помощницу – 28-летнюю Мадлен Вестерхаут.

По предварительным данным, она еще в начале августа разговорилась с репортерами на неофициальной вечеринке, но, кроме политики, затронула весьма деликатную тему отношений американского Президента со своими детьми. В частности, девушка отметила, что Дональд Трамп не любит фотографироваться со своей дочерью Тиффани, которой двадцать пять лет, только из-за того, что та выглядит очень полной.

Фото: Дональд Трамп с помощницей - Мадлен Вестерхаут

Сам Президент, как оказывается, узнал об этом только в минувший четверг и тут же поспешил избавиться от помощницы, у которой «слишком длинный язык».

Впрочем, это были еще только цветочки. Как выяснилось, ягодки – в том, что на той самой злополучной встрече девушка проговорилась и еще кое о чем, о чем Трамп предпочел бы умолчать. Так Мадлен, якобы цитируя Президента, отметила что у него с ней были отношения, куда более близкие, чем даже со своими ближайшими кровными родственниками.

Вот тут-то у многих и появился вопрос: а не это ли стало истинной причиной увольнения девушки? Известно же, что за молчание Трам заплатил порномодели Сторми Дэниелс довольно приличную сумму.

Фото: Дональд Трамп и актриса «взорслых» фильмов - Сторми Дэниелс

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ