Гарик Харламов признался, куда тратит многомиллионные гонорары

4 711

Супруга юмориста Гарика Харламова актриса Кристина Асмус вернулась с отдыха на Мальдивах, где она была со своей дочерью Настей. После этого многие СМИ распространили информацию о том, что Асмус «обобрала» своего возлюбленного, потратив на отдых около 4 миллионов рублей.

Издание Дни.ру передает, что данные заявления вывели из себя Харламова, который резко высказался относительно комментаторов. По мнению Гарика, посторонние люди не имеют право вмешиваться в его личную жизнь, считать его доход и расходы. Однако для тех, кто еще не понял, что так делать нельзя, Харламов решил рассказать о том, куда в действительности он тратит свои многомиллионные гонорары.

[media=https://www.instagram.com/p/B1v2qVjpANx/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Гарика, заработанные им средства уходят не на содержание семьи, а на удовлетворение его прихотей. К примеру, он хочет создать собственную армию, которая обойдется ему, как минимум в 100 миллионов долларов. Также недавно он усыновил маленького тюленя, за что заплатил примерно 135 миллионов. Естественно, слова Гарика нельзя воспринимать всерьез – таким образом юморист хотел показать журналистам и подписчикам то, что его деньгами может распоряжаться только он или его семья, а остальные не должны считать чужие деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ