Экс-супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина показала подросшего малыша

325

Экс-супруга бывшего малайзийского короля Оксана Воеводина рассказала, что ее сын уже так вырос, что ей сложно носить его на руках. Оксана ведет страничку в соцсети «Инстаграм», и ее последние два поста были написаны для малайзийских граждан. В видеоролике Воеводиной было поздравление с Днем Независимости Малайзии, кроме того, девушка поведала, как быстро растет ее сынишка Леон.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yFPjGFDVp/]

Со слов молодой мамы, мальчик стал таким непоседой, что она даже не может записать короткое видео для Сети. Малыш требует к себе очень много внимания, намного больше, чем ранее. Вес ребенка на данный момент составляет 6,75 кг, поэтому бывшая жена короля призналась, что у нее сильно устают руки, и она уже не в состоянии носить Леона на руках подолгу. Также красавица отметила, что она делает все возможное, чтобы проводить с малышом, как можно больше времени. Ведь это очень важно, как для него, так и для нее. Оксана не хочет пропустить самые памятные моменты: первый зубик сына, его улыбку и смех.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yEWswCCc_/]

Напомним, что около месяца назад модель говорила своим фолловерам в Интернете о том, что Леон заболел, и пришлось обращаться в скорую помощь, после чего ребенку назначили антибиотики.

Сегодня продолжают ходить разговоры о том, что ждет красавицу и ее ребенка в будущем. Специалисты полагают, что на привычные для российских жителей алименты от бывшего монарха девушке рассчитывать не стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ