Юлия Высоцкая подвела итоги и открыла новый сезон своего кулинарного шоу

569

Несмотря на то, что день рождения популярной телеведущей и жены режиссера Андрея Кончаловского – Юлии Высоцкой – пришелся на середину заканчивающегося августа, знаменитость своеобразные итоги подвела только сейчас. К

ак известно, она постоянно выкладывала в своем Instagram-аккаунте отчеты о летних поездах. Теледива побывала во многих европейских странах, но именно во Франции и отметила свой день рождения. Но даже в праздник, она все равно нашла время для работы и занималась подготовкой к старту нового сезона ее кулинарного шоу – тогда снимался первый выпуск новой телепрограммы.

Несмотря на то, что обращение к поклонникам стало несколько запоздалым и было опубликовано в микроблоге Юлии только сегодня, из-за чего они могли огорчиться, чтобы не расстраивать армию своих почитателей, телеведущая тут же презентовала тот самый первый выпуск программы из нового сезона.

[media=https://www.instagram.com/p/B10Z72zovGa/]

Заодно знаменитость в комментариях добавила своеобразный отчет, в котором подвела итоги уходящего лета.

«Лето прошло. Уже 31 августа, и мы с вами встречаемся на открытии нового сезона шоу #сладкоесоленое. Хотя, если честно, то обращение, да и сам первый выпуск мы снимаем 16 августа, в мой день рождения. Впереди у меня прекрасный вечер, а у нас – прекрасный новый сезон», - обратилась к зрителям телеведущая.

Кстати сказать, на вопросы по поводу того, зачем было работать даже в свой собственный день рождения, Юлия отвечает, что ей хотелось выглядеть перед камерой нарядной и красивой. И, надо сказать, у нее это получилось, что называется, на все сто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ