Ирина Шейк «забыла» надеть юбку

476

Популярная российская модель Ирина Шейк, по поводу расставания которой с актером Брэдли Купером ходило множество кривотолков, любит радовать своих поклонников откровенными фотосессиями, выкладываемым знаменитостью на своей страничке в социальной сети Instagram.

Кажется, только недавно она блеснула пикантными фото, но ее новая публикация в прямом смысле этого слова, сразила фанатов наповал. В своем микроблоге знаменитость выложила короткое видео, на котором она позирует только в одном нижнем белье черного цвета, поверх которого надет жакет, подходящий в тон. А вот о юбке» модель явно «забыла». Она приурочила свой ролик к Дню труда, который в Соединенных Штатах традиционно отмечается в первый понедельник сентября.

[media=https://www.instagram.com/p/B1y5VLxnhr1/]

Интересно, что пользователи социальной сети тут же «завалили» Ирину «лайками», а буквально в течение первых двенадцати часов с момента публикации ролик набрал не меньше полутора миллиона просмотров. Разумеется, и комментариев было, хоть отбавляй.

Кстати сказать, это видео было снято как раз после возвращения Ирины в США из Европы, где она успела посетить острова Испании и солнечную Италию. Как известно, позволить отпуск себе она могла с полным правом, ведь согласно договоренности, на этот период заботу ее дочери Лее взял на себя бывший супруг – Брэдли Купер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Брэдли Купер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ