Вера Брежнева зажгла на концерте Монатика

570

Певица Вера Брежнева не понаслышке знает о том, какие эмоции испытывает артист, когда выходит на сцену, возле которой его ждет многотысячная армия поклонников. Однако из-за насыщенного рабочего графика она уже забыла, когда в последний раз сама была на концерте в качестве зрителя. Тем более, что у Веры, как и другого обычного человека, есть свои кумиры.

Брежневой удалось посетить концерт певца Димы Монатика, который выступил в Юрмале. По словам певицы, находясь в толпе зрителей, она испытала непередаваемые эмоции. Также артистка призналась, что в Юрмалу она приехала специально для того, чтобы посетить концерт Димы, чье творчество она очень любит и уважает.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ywK-LgIhW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Вера Брежнева в своем Instagram-аккаунте – именно там она опубликовала видеоролик, на котором зажигает вместе с близкими возле сцены, призвала подписчиков чаще радовать себя и ходить на музыкальные концерты. Таким образом они не только будут поддерживать любимых артистов, но и дарить друг другу положительные эмоции, на долгое время заряжаясь сильной энергией. При этом нужно не только ходить на концерты, но и дарить билеты на них своим близким людям, которым будет приятно получить такой небанальный презент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, Дима Монатик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ