Ксения Собчак опубликовала видео, как путешествует с сыном на частном самолете

390

Большое количество представителей шоу-бизнеса после длительного отдыха прилетают в Москву и постепенно вливаются в обычный рабочий график. В столицу на днях прилетела и скандальная телеведива Ксения Собчак. Это лето выдалось для нее весьма насыщенным: она успела позагорать на пляже Кипра и многократно ездила в солнечную Италию.

Перед возвращением Ксении на родину в своем блоге она опубликовала видеоролик, где звезда вместе с двухлетним сыном Платоном летят на борту частного самолета. Видеозапись девушка прокомментировала так: «Прилетели в холодную Москву».

[media=https://www.instagram.com/p/B10f5sYgWCm/]

В центре ролика был сын Собчак. Малыш смущался перед камерой, он делился с мамой о своих сновидениях: в то время, когда воздушное судно было в небе, Платон успел повидать во сне главных персонажей мультика «Ну, погоди!» Сама Ксения в ролике не была замечена – она находилась за кадром, подписчики могли слышать лишь ее счастливый голос. После слов ребенка знаменитость неоднократно повторяла: «Ты мое счастье!».

Фолловеры осыпали журналистку и ее сына комплиментами. Однако нашлись и хейтеры, которые высказались с критикой в сторону Собчак за использование частного самолета. Сама телеведущая не стала реагировать на комментарии завистников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ