Дмитрий Нагиев в своем амплуа поздравил сына с днем рождения

6 710

Сегодня сын знаменитого и популярного телеведущего Дмитрия Нагиева – Кирилл – отмечает свой очередной юбилей – ему исполнилось тридцать лет. Разумеется, поздравили с такой датой очень многие. Но среди всех тех, кто высказал свои пожелания, особо отличился сам Дмитрий Нагиев, который выразил поздравление, так сказать, в своем привычном стиле.

Дело в том, что телеведущий н нашел ничего лучше, нежели опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram фотографию сына с голым торсом, которая, как потом отметило большинство пользователей соцсети, не совсем соответствует моменту. Зато само фото было оценено максимально высоко. Не забыл Дмитрий Нагиев и о текстовом содержимом. Он подписал снимок почти уникальным комментарием и пожелал наследнику успехов.

[media=https://www.instagram.com/p/B10ozkri9Cm/]

«Моё любимое хобби - делать вид, что понимаю чего ты хочешь в жизни. С днём рождения, сынок. Счастье есть. Я тебя люблю», - написал он.

После этого подписчики микробога и даже рядовые посетители странички пустились в рассуждения по поводу того, кто из Нагиевых лучше. Впрочем, лестным отзывов и тому, и другому, хватало, как говорится, с избытком.

«Лучше Нагиева-старшего только Нагиев-младший», «Все капец! Как теперь жить? придётся двоих любить!», «Папа красивый – дети красивые», «Хорошие гены», «Классный у вас сынок! Гордость отца! С днем рождения», — написали фолловеры.

Стоит сказать, что Кирилл родился, когда Нагиев-старший состоял в браке с Алисой Шер, работавшей тогда ведущей на радио «Европа Плюс». После развода родителей Кирилл сохранил теплые отношения с отцом. А вот в кинематографе себя проявил, сыграв одну из главных ролей в сериале «Бригада. Наследник».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ