Меган Маркл вспомнила, как переживала смерть принцессы Дианы

452

В этот день,31 августа 1997 года, ушла из жизни ставшая легендой еще при жизни принцесса Диана или, как ее называли, Леди Ди. Она погибла в автокатастрофе.

Каждый год братья-принцы – Уильям и Гарри – с самого утра остаются одни, чтобы почтить память своей матери.

Фото: дань памяти принцессе Диане от сыновей - принцев Уильяма и Гарри

Чуть позже к ним присоединяются герцогини – Кейт Миддлтон и Меган Маркл. В этом году, кстати, к королевским семействам присоединится и юный Арчи, ставший четвертым внуком Леди Ди.

А вот Меган Маркл вспомнила, как сильно в свое время она рыдала, когда пришла новость о гибели принцессы Дианы, а нынешняя герцогиня просматривала новостные хроники. Кром того, Маркл утверждает, что Леди Ди всегда была для нее примером для подражания, а сама Маркл хотела быть похожей на своего кумира.

Фото: Меган Маркл и Леди Ди
«Меган настолько впечатлилась благотворительной деятельностью Дианы, что на следующий день после ее похорон она с подругами организовала сбор вещей и игрушек для бедных семей их района», — рассказывает близкий друг герцогини.

Кстати сказать, на удивление всем, герцогиня Сассекская пытается привить юному Арчи любовь к знаменитой бабушке, а для этого развешивает портреты Дианы в его покоях.

Стоит напомнить, что принцесса Диана развелась со своим мужем – принцем Чарльзом – еще в 1995 году. Многие репортеры пытались утверждать, что Диана разлюбила мужа. Однако теперь доподлинно известно, что Чарльз всегда желал вступить в брак с Камиллой Паркер-Боулз, что в конечном итоге и случилось уже после смерти Леди Ди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ