«Несите крест наказания сами»: Роза Сябитова посоветовала женщинам, что делать, если случилась измена

459

Роза Сябитова не зря считается главной свахой России, ведь она постоянно учит представительниц прекрасного пола премудростям счастливой личной жизни. 57-летняя телеведущая нередко размещает в Сети мысли насчет той или иной темы. В социальной сети появилась очередная ее публикация.

Телеведущая рассказала, что героиня шоу «Давай поженимся!» обратилась к ней за советом. Оказалось, что первый мужчина девушки стал ходить «налево», в результате чего она долго не могла выкинуть его из головы и имела сложности с построением новых отношений. Девушка нашла необычный выход из положения: она сама изменила ему, назло. После этого ее душевное состояние не улучшилось, поэтому она приняла решение уйти. Сегодня она замужем за другим мужчиной, однако, история повторилась. Галина просит помочь ей разобраться, почему эта проблема преследует ее, она сомневается, нужно ли признаваться мужу в измене.

[media=https://www.instagram.com/p/B1til0GJbXG/]

Звездная сваха высказалась по этому поводу. Она считает, что семья дана людям, чтобы они ошибались, а затем прощали и были прощенными.

«Я считаю, что семья нужна нам для того, чтобы мы имели право совершать ошибки, но в большей степени — быть прощенными за них. Если рядом мужчина, который способен это сделать, — ваше счастье. Боритесь за него и вымаливайте прощенье. Это в случае, если вы признались. Но лучше не рассказывайте правду ни при каких обстоятельствах. Не наказывайте мужчину за свой грех. Несите крест наказания сами», - сказала звездная сваха.

Если рядом находится такой муж, способный это делать – значит, женщине несказанно повезло. За такого мужчину не грех и бороться, и просить прощения у него. Однако лучше не признаваться в измене, говорит Роза.

«Конечно, не надо ничего рассказывать! У меня раз и навсегда отбило охоту делиться с мужем после одного случая, когда бывший подарил мне на день рождения браслет, а муж заставил выбросить его в реку!»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ