Зендая отдыхает на пляжах Греции. Но не одна.

1 157

Ставшая знаменитой после выхода скандально прогремевшего телесериала «Эйфория» актриса Зендая, которая исполнила в нем главную женскую роль, не особо балует поклонников и фанатов, рассказывая о своих планах на будущее и, уж тем более, совершенно не любит афишировать свою личную жизнь и амурные дела.

Как выяснилось (и не без участия вездесущих папарацци), сейчас знаменитость улетела на отдых в Грецию, где нежится на солнце, загорая на пляжах. Но это еще не все! Выяснилось, что там она проводит свободное время отнюдь не в гордом одиночестве, а в компании еще одного героя сериала – актера Джейкоба Элорди.

Фото: актер Джейкоб Элорди

Понятно, что пара (а это действительно пара, если верить утверждениям средств массовой информации, которые в публикациях проскакивали уже не раз), на людях свои отношения старается не показывать. Однако поклонники актером уже «вычислили» их.

Так, например, поклонница пары на одном и том же пляже сделал два отдельных фото – одно с Зендаей, а второе с Джейкобом – и выложила их на всеобщее обозрение в своем Twitter-аккаунте.

Фото: публикация поклонницы пары в Twitter
«Они отдыхают вместе в Греции», - написала девушка.

А вот чуть позже пару все же «застукали на горячем». Кто-то из папарацци сфотографировал их, когда те неторопливо совершали прогулку по городу.

Фото: Зендая с Джейкобом на прогулке

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Зендая, Джейкоб Элорди
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ