Яна Рудковская пытается «переплюнуть» семью Кардашьян

731

Судя по последней информации из мира телевизионных шоу, знаменитая российская продюсер Яна Рудковская вознамерилась бросить вызов известнейшему во всем мире семейству Кардашьян.

Как стало известно, в скором времени, скорее всего в октябре, на телевидении стартует новое реалити-шоу, в котором участие примет не только сама Яна Рудковская, но и вся ее семья – что-то наподобие программы Keeping Up with the Kardashians. 

Фото: оригинальное шоу семьи Кардашьян

Ведущей нового телепроекта станет небезызвестная скандалистка Ксения Собчак, которая уже умудрилась выкупить все права на производство шоу.

Надо полагать, что и предварительные съемки уже начались. По крайней мере, любительские фотографии, сделанные папарацци на фестивале «Новая волна» в Сочи, дают все основания для таких предположений и выводов.

Что же касается содержания нового проекта, информация о нем особо не разглашается, однако создатели шоу по капле выкладывают сведения. Так, утверждается, что зрители узнают о семействе Рудковской много нового, причем все это будет касаться практически всех аспектов жизни знаменитости – быта, работы, закулисья и т.д.

Но многие зрители уже задаются вопросами по поводу того, насколько Рудковской удастся повторить успех Ким Кардашьян, ведь оригинал уже не сходит с телеэкранов в течение целых десяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ