Новый имидж Марии Африкантовой вызвал горячие споры

717

Как известно, экс-участница скандального проекта «Дом-2» Мария Африкантова еще на съемках отличалась свои роскошными длинными волосами, которым могут позавидовать очень многие девушки. Сама же она явно не боится смелых экспериментов.

А вот в одном из последних преображений Арфикантова как раз и решила сделать стильную модную прическу, заплетя волосы в маленькие косички наподобие дредов и окрасив косички в разные яркие цвета. Соответствующей фотографией она похвасталась в посте на собственной странице в социальной сети Instagram, добавив к ней смелый комментарий.

[media=https://www.instagram.com/p/B10hzOyiJWD/]

«Вы же знаете, что я никогда не буду вредить себе и тем более своим красивым волосам. Это абсолютно безопасно для них! Я не переживаю и вы не переживайте. Скажу только одно — не бойтесь меняться! Теперь я точно соответствую своей фамилии», — добавила знаменитость.

К сожалению, между пользователями разгорелась дискуссия по поводу того, стоило ли вообще проводить такие эксперименты. Однако большинство подписчиков и посетителей микроблога Марии сошлись во мнении, что знаменитость впала в детство и испортила свой внешний вид.

«Испортила внешний вид», «Впала в глубокое детство на уровне 15-16 лет», «Мариночка, сними их, они тебе не идут», — возмущаются поклонники.

Стоит напомнить, что Мария действительно была одной из наиболее ярких участниц телепроекта. Что самое интересное, она четырежды была всего лишь в одном шаге от венца, но до свадьбы, увы, дело так и не доходило. Зато потом (в июле этого года) она вышла замуж за Романа Капаклы – молодого человека, который младше ее на целых одиннадцать лет, хотя семья Марии против брака категорически возражала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ