Саша Савельева поздравила дочь модели Елены Кулецкой

492

Саша Савельева - бывшая участница группы «Фабрика» - решила поздравить с первым днем рождения дочери Сашеньки свою подругу - модель и телеведущую Елену Кулецкую. Девушки дружат много лет.

Совсем недавно дочери Кулецкой исполнился один год и это ее самая младшая дочка. В честь этого важного события Елена устроила веселую вечеринку, накоторую пригласила узкий круг родных и друзей. Савельева такой праздник пропустить не могла и, конечно же, стала одной из главных гостий торжества.

Фотографии с детского празднества певица выставила в своем блоге Instagram. На нем супруга Кирилла Сафонова (муж Саши Савельевой) предстала в компании своей подруги Елены, они вдвоем весело смеются на фоне зеленого двора и самовара с сушками. Виновницы торжества на самом фото не видно. Певица прокомментировала фото, подписав его, что это первый день рождения Сашули.

[media=https://www.instagram.com/p/B1y6cosiwsP/]

Сама же экс-вокалистка «Фабрики», которой исполнилось 35 лет, впервые стала мамой в начале весны 2019 года. Ее подруга Елена все время помогала ей готовиться к этому важному событию, ведь она уже родила себе двух дочерей – Ника и Александра. Она консультировала ее по самым разным и важным вопросам, начиная от питания малютки и заканчивая детскими игрушками и колясками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ