Рината Литвинова блеснула моложавым видом и стройной фигурой

656

Знаменитая режиссер и актриса Рената Литвинова, по примеру многих знаменитостей, решила устроить себе отпуск и уехала на отдых в солнечную Италию. Попутно она не переставала публиковать фото- и видеоотчеты об отдыхе.

Но вот одна из последних ее публикаций среди подписчиков и посетителей ее микроблога в социальной сети Instagram вызвала повышенный интерес. И, надо сказать, было от чего! Дело в том, что знаменитость, которой, кстати сказать, уже «стукнуло» пятьдесят два года, опубликовала снимок, на котором она позирует перед объективом в ярко-красном купальнике, показывая свой моложавый вид и стройную фигуру. На снимке видно, что никаких дополнительных аксессуаров на Литвиновой нет – разве что, пара ее любимых колец и солнцезащитные очки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yjZeQicVg/]

«Сначала поклонники зависят от тебя, но, в конце концов, и ты начинаешь зависеть от поклонников. Честное фото — фото в купальнике», — подписала фотографию артистка.

Пользователи, явно не ожидавшие таких «откровений» от знаменитости, пришли в неописуемый восторг и принялись расхваливать ее, кто как мог.

«Рената, фигура отличная», «Богини не зависят. Они позволяют к себе приближаться», «Вот это признание! Рената, вы невероятная», — написали они в комментариях.

Пока неизвестно, сколько и по каким городам или странам продлится круиз знаменитости, но, похоже, пользователям нравится лицезреть Литвинову именно в таком необычном ракурсе. Напомним, чуть ранее Рената Литвинова поздравила с днем рождения певицу Земфиру, знакомство с которой у телезнаменитости состоялось еще в далеком 2004 году, когда певица специально записала композицию, ставшую саундтреком к картине Литвиновой «Богиня».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова, Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ