«Мимишное» видео сына Ксении Собчак

564

Очень смешной и забавный видеоролик поместила у себя на странице Instagram Ксения Собчак. Она впервые стала мамой в 37 лет. Совсем недавно она умилила своих подписчиков общением со своим сыном Платоном, которому исполнилось два годика.

Скорее всего у Собчак был долгий перелет из жарких стран, где она отдыхала вместе со своей семьей. Во время полета Платон спал, а когда проснулся, Ксения стала расспрашивать его о том, как ему спалось и что ему снилось. На что малыш, ковыряясь в носу, спокойно отвечал, что ему снился зайчик. Потом она спросила его о том, что еще он видел во сне, он ответил ей: «Волка».

Мама Ксения была в умилении и назвала сына своим счастьем. Они прилетели в холодную Москву, во всяком случае, так она подписала снятый ею ролик.

[media=https://www.instagram.com/p/B10f5sYgWCm/]

Поклонников известной журналистки все это очень порадовало и вдохновило на много разных приятных комментариев. Кому-то очень понравился малыш, кто-то решил, что сынуля очень похож на маму, а некоторые написали, что Платон похож на маму, папу и бабушку. Во всяком случае, мало кто остался равнодушным к этому видео.

Стоит напомнить, что Ксения Собчак развелась с Максимом Виторганом и сейчас опять собирается замуж за театрального режиссера Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ