Актриса Ирина Алферова появилась на публике после долгого отсутствия

1 989

Впервые за долгое время Ирина Алферова снова появилась на светском мероприятии. Ее пригласили на передачу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», которая была посвящена юбилею композитора Игоря Крутого. 29 июля ему исполнилось 65 лет.

Свой юбилей Крутой решил отметить с размахом. Он пригласил своих родных и друзей на курорт в Турцию. А потом на своем детище «Новой волне» в Юрмале он вновь отпраздновал свою круглую дату, закатив праздничный концерт. По окончании конкурса он прилетел в Москву и поучаствовал в передаче Андрея Малахова. Туда также были приглашены Киркоров, Басков и другие гости. Все они вспоминали яркие моменты в Бодруме, и не только.

Ирина Алферова после долгих уговоров все-таки решилась на съемки в студии. Ведущей напомнил ей о том, как в свое время она снялась в клипе на песню «Ты меня любишь», которую исполнил Александр Серов.

Потом Алферова снималась в клипе уже с участием самого Крутого.

Андрей Малахов спросил ее лукаво, кто в кого был тогда влюблен. Актриса примиряюще ответила, что они все были влюблены друг в друга. Еще она рассказала, что тогда она просто ехала на прослушивание песни, на которое ее пригласил Серов, и после закрытия сезона за ней он и заехал. А у него на то время был автомобиль Мерседес – единственный в Москве, в то время как Абдулов ездил на «Москвиче». Потом в студию пришел Серов и поблагодарил ее за то, что она была тогда его музой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ