София Ротару назвала Игоря Крутого «дорогим другом»

820

София Ротару поздравила композитора Игоря Крутого с юбилейной датой в эфире программы «Привет, Андрей!». Два дня назад отгремел ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна» в Юрмале, его по обычаю организовывает Крутой, которому удалось в одном месте собрать самых лучших артистов отечественной и мировой эстрады.

В числе приглашенных звезд оказалась и София Ротару, которая уже долгий период не выступала в России из-за опасения возмущений украинских радикалов. После концерта Крутой оказался в студии на популярной передаче Малахова, которую тот посвятил его юбилею и прошедшему конкурсу.

На этой передаче вспоминались самые запоминающиеся моменты «Новой волны». Малахов сразу же поинтересовался, как Игорю удалось уговорить Софию Ротару участвовать в его концерте.

Фото: Игорь Крутой на сцене «Новой волны»

Крутой рассказал о том, что их дружбе с певицей - около 45 лет, поэтому она и пошла на встречу ему, хотя сегодня для нее это может быть чревато последствиями.

Потом на связь со студией вышла сама София Ротару и лично поздравила Игоря Крутого с прошедшим юбилеем. Она обратилась к нему, назвав «дорогим другом», и произнесла много приятных слов в адрес маэстро. А он в ответ сказал, что очень ждет ее в России с концертами. Ведущий на удивление всей публики показал архивные видео отрывки выступлений молодой Ротару, где она поет на молдавском языке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ