Звездопад: Эвелина Бледанс покаталась на велосипеде

305

Эвелину Бледанс с полным правом можно назвать не только талантливой телеведущей, но и актрисой юмористического направления, ведь она не пасует перед опасностями, трудностями или испытания судьбы, а старается переносить их или противостоять неприятность с улыбкой на лице.

Как бы вы себя чувствовали, если бы катаясь на велосипеде вдруг упали с него в самый неподходящий момент? Вероятно, большинство людей смутилось бы от такого неловкого положения. Но только не Эвелина!

На своей страничке в социальной сети Instagram она выложила новый видеоролик, где продемонстрировала свои «навыки» в катании на велосипеде, ничуть не смутившись тому, что падает с него.

[media=https://www.instagram.com/p/B11i0b0lnAa/]

Кстати сказать, теледива в собственном комментарии к ролику настоятельно рекомендует просмотреть видео до самого конца, чтобы понять, что же произошло на самом деле.

К сожалению, чем это все закончилось, воодушевленные зрители так и не узнают, однако догадаться и финале этой трагикомедии будет совершенно нетрудно.

[media=https://www.instagram.com/p/B13BXXTFFTj/]

Сейчас телеведущая вместе с сыном находится в Подмосковье, где даже на отдыхе старается подготовить мальчонку к школе. Параллельно с этим Эвелина активно занимается с сыном спортом, купаясь в бассейне с морской водой и просто совершая пешие прогулки, чтобы подышать чистейшим лесным воздухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ