Таисия Повалий назвала своих любимых певиц

1 428

Украинская певица Таисия Повалий уже давно «прописалась» на российской сцене и даже успела завоевать у слушателей огромную популярность, не только благодаря своим собственным шлягерам, но и работе в дуэтах. С одним только Басковым песни можно слушать очень долго.

В одном из последних интервью ей был задан вопрос по поводу того, каких исполнителей она считает своими духовными наставниками в творческом плане. Певиц не стала скрывать, что росла еще в той атмосфере, когда на пике популярности были такие знаменитые и легендарные исполнительницы, как Людмила Зыкина, Тамара Синявская, Елена Образцова, Людмила Сенчина и многие другие.

Фото: легенда советской эстрады - Людмила Зыкина

Конечно, в юном возрасте она мечтала добиться той же популярности, любви и уважения, поэтому всячески пыталась подражать своим кумирам и брала от них все самое лучшее. Сегодня именно этих певиц она называет своими наставниками.

Разумеется, чуть позже поколение звезд сменилось, и тогда Таисия начала слушать… Пугачеву и Ротару. Кстати сказать, этой теме посвящена одна из ее последних публикаций в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lcDMMII8c/]

В ней певица рассказывает, что, наверное, в ней есть понемногу от каждой из любимых ею певиц, на которых она старается ровняться, любила и любит до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ