Максим Галкин на глазах у Аллы Пугачевой приударил за Лаймой Вайкуле

615

Празднование дня рождения супруга известной певицы Лаймы Вайкуле – Андрея Латковского – не обошлось без некоторых недоразумений, хотя и в некоторой степени юмористических. Разумеется, на вечеринку по этому случаю были приглашены многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева вместе со своим нынешним супругом – Максимом Галкиным.

Фото: Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Максим Галкин

А вот самое интересное случилось уже в тот момент, когда все гости основательно «приняли на грудь». В какой-то момент, Максим Галкин решил пошутить, вскочил со своего места и, схватив Лайму Вайкуле, начал кружить ее в танце (по всей видимости, стараясь изобразить пресловутую «Мадам Брошкину»).

До определенного момента Пугачева снимала видео на телефон, но вот когда объятия Галкина с Вайкуле стали чересчур откровенными, у Аллы Борисовны от изумления глаза округлились – ведь это же ее муж и ее близкая подруга!

Впрочем, даже такая реакция не помешала юмористу выложить забавный ролик на собственной страничке в социальной сети Instagram. Пользователи тут же завалили пост комментариями – большей частью положительными.

[media=https://www.instagram.com/p/B13Gl4lHPoQ/]

«Приколисты! Жизнь хороша, жить хорошо. Молодцы! Вот так всем надо позитивно жить, а не ныть и не обсуждать!», «Реакция Аллы Борисовны просто зашкаливает! Молодцы! Живите как хотите», «Какие вы молодцы, зажигалочки! Молодежи стоит у вас поучиться позитиву и лёгкости», «Я Лайму Вайкуле даже не узнала. Думаю, что за молодая красотка!! Молодцы! А Алла Борисовна как всегда — молодая, веселая и позитивная!», — указали фанаты.

Хейтеры тоже отличились, отметив, что Лайма Вайкуле со спиртным явно перебрала.

«Мне кажется, что Лайма перебрала немного», «Лайма уже перепила», «Лайма вечно бухая», — написали хейтеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ