День рождения дочери Джигана и Оксаны Самойловой – под вопросом

336

Как известно, сейчас над побережьем Флориды, США, бушует невиданной силы ураган «Дориан». А по последней информации, именно во Флориде на данный момент отдыхает звездная пара – рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова – с их маленькой дочерью.

Из-за разбушевавшейся стихии они попали в довольно неприятную ситуацию. Урагану была присвоена пятая категория. По этой причине, как отмечают и сами знаменитости, уехать из опасного места нет практически никакой возможности, ведь даже паром не курсирует (все трое находятся на одном из близлежащих островов). Впрочем, даже все остальное движение, и то, полностью перекрыто.

Тем не менее, Интернет работает без сбоев, поэтому рэпер воспользовался первой же возможностью и сообщил пренеприятнейшее известие своим поклонникам, выложив очередной пост на своей странице в социальной сети Instagram, очень кратко сообщив о происходящем.

[media=https://www.instagram.com/p/B12x676g0Gw/]

«Из-за урагана остров закрыт и паром не ходит», – сообщил артист, отметив, что попробует передвигаться по воде на скутере.

Оксана тоже поделилась своим переживаниями, отметив, что скоро у средней дочери будет день рождения (3 сентября), а отпраздновать его в таких экстремальных условиях, по всей видимости, не получится. Так что, остается только наслаждаться консервами.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Rk--EI3p2/]

«Кажется, единственное веселье, которое нам светит, это консервы при свечах», – призналась модель.

Кроме того, старшей дочери Джигана тоже придется несладко, ведь из-за этого она не сможет к началу учебного года попасть в школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ