Кэти Перри обула босоножки за 3000 рублей

398

34-летняя певица Кэти Перри порадовала своим присутствием поклонников, которые присутствовали на презентации телесериала «Карнавал Роу». Главную роль в сериале сыграл 42-летний возлюбленный Пэрри – актер Орландо Блум. Также на презентации были замечены другие звезды шоу-бизнеса, которые по своему обыкновению соревновались в эпатажности, стиле и богатстве.

Издание Wday сообщает, что Кэти Пэрри удивила присутствующих, ведь на мероприятие она пришла в недорогих босоножках, предлагаемых в ассортименте популярного масс-маркета Mango. В среднем, стоимость таких босоножек варьируется в пределах 3 000 рублей, что удивительно, ведь звезды подобной величины зачастую отдают предпочтение более дорогим нарядам и обуви.

[media=https://www.instagram.com/p/B1zJiT0nCIs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певица привлекла внимание к своей персоне еще и посредством платья – она одела ярко-розовый сарафан, который выгодно выделил ее из толпы. В дополнение к образу певица приметила яркий аксессуар – необычную сумку в виде ведерка. Также нельзя не заметить, что Кэти подчеркнула достоинства своей фигуры глубоким вырезом декольте.

Напомним, что Кети Пэрри со своим возлюбленным Орландо Блумом обручились в день всех влюбленных, тем самым закрепив свои отношения и признавшись друг другу в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Орландо Блум, Кэти Перри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ