Кристина Агилера зажгла в московском ночном клубе

690

Известная американская поп-исполнительница Кристина Агилера посетила столичный ночной клуб ICON, в котором отлично провела время в компании неизвестных молодых людей. Они танцевали зажигательные танцы и не стеснялись в выражении своих эмоций. При этом певица вела себя довольно раскованно.

О том, какое место выбрала для отдыха певица из Соединенных Штатов, стало известно благодаря Telegram-каналу Super.ru, активные пользователи которого опубликовали данное видео.

Стало известно, что Кристина Агилера пребывает в столице России в командировке. Ее выступление заказало руководство газовой корпорации «Новатэк». Для сотрудников компании также спели Дима Билан и Вера Брежнева.

Примечательно, что летом 2019 года Кристина Агилера баловала российских поклонников своими выступлениями. В июле в ходе гастрольного тура она посетила Северную столицу России - Санкт-Петербург. Во время выступления певица не удержалась на ногах и упала прямо на сцене. В то же время поклонники Агилеры оценили то, что она не подала виду, даже если сильно ударилась – она встала и продолжила выступление так, будто бы ничего не произошло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Агилера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ