Наташа Королева рассказала, куда пойдет учиться ее сын

1 369

Сын Наташи Королевой, который воспитывается ей в браке с Сергеем Глушко, решил поступить в Высшую школу экономики. Такое решение 17-летний мальчик принял, еще обучаясь в колледже.

По словам Королевой, Архип всегда тянулся к математике и экономике, а потому выбор мальчика не удивил членов ее семьи. Более удивительным фактом является то, что Архип заявил о том, что мечтает стать певцом. Причем до этого мальчик не выражал желания начать творческую карьеру и даже не говорил матери о том, что хочет выйти на большую сцену.

Недавно он поделился несколькими кадрами с уроков по вокалу и написал:

«Пора заняться семейным бизнесом. Мы готовы покорять вершины!» 

Сейчас подросток называет себя начинающим музыкантом, а потому вполне возможно, что уже вскоре он сможет потеснить своих звездных родственников на Олимпе.

Примечательно и то, что, несмотря на юный возраст, Архип встречается с девушкой, которую он уже успел познакомить со своей семьей. Более того, издание 7Days сообщает, что мальчик пригласил ее на торжественное мероприятие, посвященное годовщине свадьбы Королевой и Тарзана. Праздник устроили в загородном доме супружеской четы и на нем присутствовали только родные и близкие Наташи и Сергея. На празднике Королева примерила фату, решив снова почувствовать себя в роли невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ