Сергей Светлаков выступит на телевизионном празднике в составе «Уральских пельменей»

550

Сергей Светлаков временно возвратится в «Уральские пельмени». Как говорит сам артист, он по-прежнему чувствует себя частичкой юмористического коллектива.

Как недавно стало известно, Сергей планирует присоединиться к участникам комедийного телешоу «Уральские пельмени». В первых числах сентября он будет играть в составе команды на телевизионном празднике «Вечер встреч выпускников». Помимо «УП», соревноваться за главный приз приедет коллектив «Город Пятигорск», а также «Сборная Камызякского края».

Юмористическое состязание, по словам экспертов, соберет большую аудиторию зрителей. Шоу будет проходить на сцене «Екатеринбург-ЭКСПО», а съемки программы лягут на плечи сотрудников Первого канала.

Фото: Сергей Светлаков

 

По словам Светлакова, ставшего знаменитым благодаря участию в «УП», он так же, как и раньше, ощущает себя частью коллектива. Мужчина уже прошел вместе с ребятами много взлетов и падений, и сейчас активно репетирует с ними над новой программой. Члены команды сами придумывают номера, и Сергей также внес туда свою лепту.

«Что будет через несколько дней — вообще не знаем. Возможно, это будет рождаться ночью перед выступлением, как это было когда-то», — заявил Сергей Светлаков.

Шоумен сообщил, что идея организовать необычную игру была рождена уже достаточно давно, ведь фанатам нравятся подобные юмористические команды. Известно, что телеведущий прибудет в Москву накануне игры. По его словам, он всегда рад вернуться в родной город.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ