Россияне молятся за Бориса Корчевникова, который очень осунулся в последнее время

2 270

Российские зрители молятся за Бориса Корчевникова. Поклонники телевизионных шоу заметили, что их любимый телеведущий в последнее время стал выглядеть хуже, чем обычно. Перемены во внешности заставили зрителей беспокоиться за его здоровье.

Не так давно продюсер православного канала «Спас« разместил у себя на страничке в «Инстаграме» фотографию, на которой он стоит вместе с коллегой Андреем Малаховым. Известно, что фото было сделано в городе Пятигорск. Изображение сопровождалось подписью »На водах».

[media=https://www.instagram.com/p/B1q4xwiI73D/?utm_source=ig_embed]

Фанаты звезды тут же выразили свое беспокойство по поводу ухудшения внешнего вида Бориса - они подозревают, что такие перемены связаны с каким-то серьезным заболеванием. Подписчики активно поддерживают продюсера теплыми комментариями. Они выразили ему свою признательность и наградили большим количеством комплиментов насчет его профессионализма, сказав, что они желали бы видеть на своих экранах побольше таких же умных, тактичных, добрых телеведущих. Поклонники также назвали Корчевникова солнечным, очень позитивным человеком, смотря на которого возникает желание улыбнуться.

«Вы излучаете умиротворение и веру», – оставил такой восторженный комментарий один из пользователей Интернета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ