Дмитрий Шепелев сказал, что его 6-летний сын живет один

553

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает 6-летнего сына, рожденного в отношениях с Жанной Фриске. Мама мальчика скончалась от рака мозга в неоперабельной стадии, а потому маленький Платон находится на полном попечительстве своего отца.

Многие пользователи Instagram, которые регулярно следят за последними событиями из жизни Шепелева, всерьез обеспокоились тем, что молодой отец не публикует в своем аккаунте фото сынишки. По словам Шепелева, он не собирается выкладывать в Сеть фотографии маленького Платона, ведь общественность должна уважать право ребенка на неприкасаемость.

[media=https://www.instagram.com/p/B12z6x3i80e/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые пользователи поинтересовались у Дмитрия, живет ли с ним Платон. Возможно, они могли посчитать, что ребенок находится у своих дедушки и бабушки – родителей Фриске, с которыми Дмитрий уже несколько лет не может наладить нормальные отношения.

На данный комментарий Дмитрий Шепелев иронично ответил, что Платон является самостоятельным и взрослым ребенком, а потому живет один. Естественно таким образом ведущий пошутил и еще раз подчеркнул, что ему неприятно, когда незнакомые люди вмешиваются в его личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ