Поклонники вскрыли гроб с телом DJ Arafat

461

Популярный африканский музыкант, выступающий под псевдонимом DJ Arafat, разбился в дорожно-транспортном происшествии во время езды на своем мотоцикле. Травмы, которые получил 33-летний музыкант, оказались слишком тяжелыми, а потому медикам, которые пытались бороться за его жизнь, не удалось спасти исполнителя.

Поклонники, которые пришли на прощание с музыкантом, не могли поверить в то, что его больше нет. Многотысячная толпа силой оттолкнула охрану и вскрыла гроб, после чего сорвала с погибшего одежду для того, чтобы убедиться в наличии на его теле татуировок.

Издание «Телепрограмма» сообщает, что поклонники устроили на церемонии прощания с любимым музыкантом настоящую давку. При этом никто из охранников, которые присутствовали на кладбище, не смог успокоить разбушевавшихся фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1G2ZumlBdV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Успокоить поклонников музыканта смогли только оперативно приехавшие на место происшествия сотрудники полиции. Чтобы разогнать толпу разъяренных людей им пришлось применить газ, вызывающий кашель и слезы. После того, как толпа успокоилась, а самые буйные люди были доставлены сотрудниками полиции в отделение для выяснения обстоятельств, прощальная церемония продолжилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Dj Arafat
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ