Леонид Агутин необычно поздравил школьников с началом учебного года

1 044

Школьники многих стран принимают поздравления в связи с началом нового учебного года. Но ведь поздравить детишек можно совершенно по-разному! В плане оригинальности отличился знаменитый и популярный российский певец Леонид Агутин.

Сейчас он находится в Нижневартовске – одной из остановок по пути его гастрольного тура по городам России. Но даже занятый концертной деятельностью певец не забыл об этом знаменательном событии и по-своему решил поздравить всех тех, кто сегодня приступает к учебе.

Леонид записал специальное видеообращение и прямо в гостиничном номере исполнил знаменитую озорную песенку под названием «Наташка-первоклашка», которую в свое время написали Константин Ибряев и Юрий Чичков. Соответствующее видео певец разместил на собственной страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B15WCxzh8wk/]

Свое поздравление певец адресовал не только детям, которые сегодня садятся за парты, но и учителям, на чью долю частенько выпадают трудные испытания в их нелегком труде.

Стоит напомнить, что сейчас Леонид Агутин занят тем, что готовит к выпуску новый полноценный альбом, в котором все вошедшие в него композиции певец исполнит на испанском языке.

Кстати сказать, совершенно недавно выяснилось, что дочь Агутина и Варум, находясь в США, подрабатывает там… официанткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ