Актриса Дарья Повереннова призналась, что прошла через предательства и измены

1 145

В жизни известной актрисы Дарьи Поверенновой все не так гладко складывалось, как бы ей этого хотелось. В ее жизни часто рука об руку шли измены и предательства. Однако жизнь научила ее мудрости, и Дарья взяла все же несколько важных уроков, с которыми и поделилась со своими подписчиками.

Актриса пережила несколько продолжительных и бурных романов, о которых долго потом судачил весь российский шоу-бизнес. Дарья Повереннова - внучка народного артиста РСФСР Сергея Лукьянова. Красивая и эффектная женщина наивно думала, что весь мир будет у ее ног. За это ей пришлось поплатиться.

Сначала она вышла замуж за актера Александра Жигалкина, затем она его оставила из-за романа с актером Валерием Николаевым. Но через три года поняла, что измена ей не попутчица, и они тоже расстались. Именно тогда она поняла, как работает метод бумеранга.

[media=https://www.instagram.com/p/B15g3F_ljE1/]

Дарья вовремя признала свои ошибки, сделала правильные выводы и стала двигаться дальше, поэтому и стала победительницей, в чем сама и призналась своим подписчицам, которые напрополую стали задавать ей каверзные вопросы о личной жизни.

Она же посоветовала им выбирать «своего» мужчину, а «не того», из-за которого всю жизнь придется себя уговаривать в том, что все будет хорошо и скоро все наладится. Дарья в свои 47 лет еще полна сил, любви и красоты, чтобы наслаждаться жизнью в ее полном объеме. С журналистами она общается мало, а вот подписчики поблагодарили ее за откровенность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ