Клара Новикова предлагает свою внучку в качестве невесты

815

Гостьей одной из последних программ «Судьба человека», которую на телеканале «Россия-1» ведет Борис Корчевников, стала знаменитая артистка юмористического жанра Клара Новикова. Вопросов и тем для обсуждения было довольно много, но Клара Новикова вела себя совершенно раскованно и в привычном ей амплуа, отвечая на вопросы с юмором.

«Боря – вы зануда! Вы меня пытаете на своей программе. Я чувствую себя как на костре», — сказала Новикова.

На этапе обсуждения вопросов, связанны с личной жизнью, юмориста заметила, что очень желала бы познакомится с будущей женой телеведущего. Однако на этом знаменитость не остановилась и предложила Борису Корчевникову… жениться на ее восемнадцатилетней внучке – Ане.

Надо сказать, что Борис – человек еще довольно молодой. Ему всего-то тридцать семь лет.

Фото: телеведущий Борис Корчевников

А вот внучке Новиковой пока что только восемнадцать. Впрочем, Клару Новикову такая разница в возрасте абсолютно не смущает, а в качестве примера удачного брака она привела себя саму, отметив, что у нее в свое время тоже был муж гораздо старше ее. Кроме того, знаменитая артистка сочла нужным перечислить достоинства своей внучки, отметив, что та в данный момент проходит учебу у дизайнера.

мя она отметила, что ее внучка Анна — очень избирательная девушка. Она учится на дизайнера. «У нее очень хороший вкус. Я примерно знаю, сколько вам лет. Но ничего страшного не вижу. У меня тоже муж был старше меня намного лет. Мне очень хочется, Боря, устроить вашу личную жизнь», — сказала Новикова.

Корчевников, в свою очередь, решил не расстраивать артистку и заметил, что Аня – это его любимое имя. После этого у Клары Новиковой исчезли все сомнения, и она решила устроить личную жизнь знаменитого ведущего, отметив, что о н ей очень симпатичен.

«Хочу сказать вашей маме, чтобы она вас отпустила. Вы при ней буквально присохли. С этим нужно что-то делать. Боря мне очень симпатичен. Он хоть и ковыряется в кишках, но делает всегда это очень деликатно», — заявила артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ