Вера Брежнева, поздравляя подругу с днем рождения, блеснула фигурой

718

Экс-солистка нашумевшей в свое время группы «Виа Гра», жена композитора и продюсера Константина Меладзе – певица Вера Брежнева – свои откровенные фотографии выставляет в социальных сетях достаточно часто, и удивиться чему-то уже практически невозможно.

Тем не менее, нашлось место и для восхищения, ведь в одном из своих последних постов на персональной страничке в социальной сети Instagram Вера Брежнева решила поздравить подругу – модель Елену Перминову – с очередным днем рождения. Но вот сделала она это довольно необычным образом, выложив на всеобщее обозрение снимок, где девушки позируют перед камерой вместе, и подписала публикацию трогательными словами.

[media=https://www.instagram.com/p/B14EZxoCHdR/]

«Тот случай, когда у красивого человека и душа красивая! А сегодня у обладательницы этой красивой души день рождения! Горжусь, люблю, обожаю наше время вместе и посылаю поцелуи туда, где ты сейчас. Хотя там, как всегда "столько дел», – написала Вера Брежнева.

Разумеется, поклонники не могли пройти мимо такой фотосессии и начали обсыпать девушек комплиментами. Но вот больше всего восхищения у поклонников вызвали длинные и стройные ноги знаменитостей. Овациям со стороны фолловеров не было предела.

«Девочки, вы прекрасны, вы великолепны!!!«, «Красотки невероятные!!!", "Богини", "Классные", "Эти ноги!", "Какие вы элегантные», »Стройняшка, красавица», – высказались о знойных красотках фолловеры.

Надо сказать, что певица в последнее время провокационных фотографий выставляет все больше и больше. Чего только стоит совершенно необычный снимок, где она позирует перед бассейном!

[media=https://www.instagram.com/p/B1bnWyiiMb0/]

Чего греха таить, публикации Веры не всегда получают только одобрение подписчиков и посетителей. Бывает и так, что пользователи социальных сетей разносят посты в пух и прах. Яркое тому подтверждение – фотосет Брежневой в мужском пиджаке на несколько размеров больше того, что ей подходит по комплекции.

[media=https://www.instagram.com/p/B1T38L2CA9L/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ