Сеть поразил архивный ролик Аллы Пугачевой где ей 18 лет

895

Об этой сильной женщине уже можно слагать легенды. Где бы она не появилась, это всегда вызывает суматоху, кучу суеты и восторг у публики.

В Сети то и дело появляются кадры из ее большой творческой жизни вперемешку с личной, так как она у нее тоже весьма бурно протекает. Итак, в середине весны этого года Примадонна русского шоу-бизнеса отметила свое семидесятилетие. Она провела его в самом дорогом ресторане Рублевки, куда пригласила самых дорогих и близких ей людей. Подарком отличился Филипп Киркоров, подаривший своей музе драгоценную подвеску «арлекин» стоимостью в 80 млн рублей.

И вот в Сети появился старый архивный ролик, где 18-летняя Алла поет песню под названием «Иду из кино» совсем тонким и нежным голосом, который мы совсем забыли, а может, толком и не знали.

[media=https://www.instagram.com/p/B11gkIIlMc0/]

Пересматривая архивные видеоролики разных годов, можно увидеть, как меняется ее голос и сценический образ. Какую мы знаем Аллу? Все прекрасно помнят, какая она была в 80-х. Ведь сердце просто замирало от ее пронзающих в самое сердце песен, завораживающего голоса и фирменного балахона. Чуть позже она становится еще более яркой и сильной женщиной в мехах и стильной шляпе, которая смело рассказывает в своих песнях о трудностях жизни и одиночестве женщины. Чуть позже, она признается, что для этих съемок свой богатый наряд она одолжила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ